Страница 1 из 1

Добавлено: 14.05.2012 15:22
Vladik
Диагностическая колодка в моторном отсеке на стакане со стороны водителя:
Изображение
1)Самодиагностика ручками - считать блинк-коды на диагностической колодке. Расшифровку посмотреть в книжке, Автодате любой версии, или тут:
http://www.v4x.narod.ru/p014-5.htm
2)Бошевским KTSом , любой моделью, программа esitronic, кабель 1 684 465 488 + 2 крокодила + любой подходящий по диаметру кабелек, чтоб влез в гнездо 2 диагностического разъема. Объем диагностики такой же как и самодиагностика ручками - только блинк-коды, просто не надо подмигивания светодиода с диагностической колодки расшифровывать их подсчитает и расшифрует компьютер.
3)Диллерским "Autodiagnos Multi-tester Plus", программа - встроенное ПО сканера, кабеля свои. Включается через переходник между ЭБУ и проводкой авто. Позволяет смотреть непосредственно входные сигналы. Это даже скорее не сканер, а что-то среднее между мотортестером и сканером. У кого в РБ есть такое чудо хз :unknown: .